Bracelet articulé en or gris 750 millièmes... - Lot 34 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 34
Got to lot
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 520EUR
Bracelet articulé en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes tressé, orné de trois motifs, chacun serti d'un saphir cabochon dans un entourage de diamants ronds de taille brillant.
Longueur : 15-16 cm environ.
Poids brut : 21 g
EP