Paire de boucles d'oreille, en or gris 750... - Lot 35 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 35
Got to lot
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 450EUR
Paire de boucles d'oreille, en or gris 750 millièmes, chacune ornée d'un saphir ovale dans un entourage de diamants ronds de taille brillant.
(Système à pince).
Hauteur : 1,5 cm.
Poids brut : 11,7 g.
EP