Bague en or gris 750 millièmes, orné d'un... - Lot 37 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 37
Got to lot
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bague en or gris 750 millièmes, orné d'un saphir ovale de forme entre des pavages de diamants ronds de taille brillant.
(Egrisures).
Tour de doigt : 57.
Poids brut : 5,5 g.
EP