Lot comprenant : - quatre ronds de serviette... - Lot 39 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 39
Got to lot
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 70EUR
Lot comprenant :
- quatre ronds de serviette en argent (800, 875 et 950 millièmes), un gravé d’un oiseau sur une branche de murier, deux marqués "Henri" et "Jacqueline", travail français,
et un monogrammé, travail russe.
Poids : 113 g
- douze couteaux à dessert, manche en métal argenté guilloché de rinceaux.
(Chocs et accidents)
EP