Casserole en argent uni (950 millièmes),... - Lot 40 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 40
Got to lot
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 110EUR
Casserole en argent uni (950 millièmes), le bord gansé, le manche latéral en bois noirci.
Minerve, XIXème siècle.
Orfèvre : César TONNELIER.
Poids brut : 282 g (Chocs)
EP