Gobelet droit en argent uni (950 millièmes),... - Lot 45 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 45
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 120EUR
Gobelet droit en argent uni (950 millièmes), à fond plat, gravé "VF".
PARIS, 1819-1838.
Orfèvre : François-Hubert MARTIN.
Hauteur : 10 cm.
Poids : 156 g (Chocs et restaurations sur le fond)
EP