CARDEILHAC Verseuse, manche en bois noirci... - Lot 53 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 53
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 490EUR
CARDEILHAC
Verseuse, manche en bois noirci et un sucrier couvert en argent (950 millièmes) à décor de frise de godrons.
Poids du sucrier: 465 g. Poids brut de la verseuse: 883 g.