Tasse et sous-tasse en argent (950 millièmes)... - Lot 63 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 63
Got to lot
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 110EUR
Tasse et sous-tasse en argent (950 millièmes) ciselé,
Début XXe siècle.
Poids: 238 g