Rond de serviette en argent (950 millièmes)... - Lot 64 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 64
Got to lot
Estimation :
10 EUR
Result : 30EUR
Rond de serviette en argent (950 millièmes) à décor de frises de palmettes,
Style Restauration, moderne
Poids: 44,95 g