Porte toats en métal argenté figurant une... - Lot 68 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 68
Got to lot
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 70EUR
Porte toats en métal argenté figurant une coquille,
Angleterre, fin XIXe siècle,
H.: 28 cm (usures)