Lot en métal comprenant: - Plat ovale en... - Lot 71 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 71
Got to lot
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot en métal comprenant:
- Plat ovale en métal à décor d'un rang de perles, moderne, 35 x 25 cm
- Plat rond en métal, aile à frise de godrons, moderne, Diam.: 32 cm
- Présentoir piédouche en métal, aile à décor de frise de godrons, moderne, Diam.: 25,5 cm
- Légumier en métal, prises à décor de coquilles, moderne, Diam.: 21,5 cm (usures)