CHRISTOFLE-GALLIA Saucière en métal argenté... - Lot 72 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 72
Got to lot
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 110EUR
CHRISTOFLE-GALLIA
Saucière en métal argenté à plateau adhérent, prise à décor de tête d'aigle,
Style Empire, XXe siècle.