Légumier couvert de forme rectangulaire en... - Lot 73 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 73
Got to lot
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 40EUR
Légumier couvert de forme rectangulaire en métal, à décor de feuillage, prise rocaille
HARRODS London, Xxe siècle
16 x 32,5 x 24,5 cm