Soupière en métal argenté à piédouche, couvercle... - Lot 75 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 75
Got to lot
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 50EUR
Soupière en métal argenté à piédouche, couvercle monogrammé M.B.,
XXe siècle
25 x 35 cm