Plateau octogonal en métal argenté ciselé... - Lot 76 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 76
Got to lot
Estimation :
80 - 120 EUR
Plateau octogonal en métal argenté ciselé à décor végétal, galerie festonnée ajourée, reposant sur quatre pieds,
Sheffield, XXe siècle
52 x 37 cm