Service à thé en métal argenté à décor de... - Lot 77 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 77
Got to lot
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 120EUR
Service à thé en métal argenté à décor de frises de feuilles stylisées et de coquilles, pieds à griffes,
XXe siècle.