Plateau chantourné à deux anses en métal... - Lot 78 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 78
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 90EUR
Plateau chantourné à deux anses en métal argenté, décor ciselé, chiffré,
Style du XVIIIe siècle
62,5 x 38,5 cm