Samovar en métal argenté à décor de cannelures... - Lot 79 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 79
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
Samovar en métal argenté à décor de cannelures torsadées,
Fin XIXe siècle
H.: 44 cm