Plateau ovale en métal ciselé à décor de... - Lot 80 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 80
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Plateau ovale en métal ciselé à décor de pampres, galerie ajourée,
XXe siècle
39 x 25,5 cm (porte la mention "exclisivité Christofle, made in Sheffield")