Boite ronde en ivoire à décor de fleurs XIXe... - Lot 84 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 84
Got to lot
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 250EUR
Boite ronde en ivoire à décor de fleurs
XIXe siècle
Diam.: 8 cm
ALM