Boite en composition ornée d'une miniature... - Lot 86 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 86
Got to lot
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 50EUR
Boite en composition ornée d'une miniature "Scène galante"
XIXe siècle
Diam.: 6,5 cm (petits manques)