ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XIXe siècle.... - Lot 87 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 87
Got to lot
Estimation :
100 - 200 EUR
ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XIXe siècle.
"Paysage à la ruine médiévale"
Miniature de forme ronde. Bordure en métal doré et ciselé. Pourtour de tissu rouge.
Diam. : 8 cm
PD