Recueil de 31 gravures numérotées, XVIIe... - Lot 88 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 88
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 650EUR
Recueil de 31 gravures numérotées, XVIIe siècle découpées et collées portant la mention Ant. Sal exi pour (Antonio Salamanca), la planche 14 est en double et les planche 1 et 23 sont en deficit.
21 x 24 cm (mauvais état)
EdB