École française du XVIIIe siècle Portrait... - Lot 97 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 97
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 280EUR
École française du XVIIIe siècle
Portrait d'enfant
Huile sur toile
35 x 27 cm