Canapé corbeille en bois mouluré et sculpté,... - Lot 287 - Art Richelieu

Lot 287
Got to lot
Estimation :
100 - 200 EUR
Canapé corbeille en bois mouluré et sculpté, rechampi blanc
Epoque Louis XVI.
Garni de velours rouge