René DEYDIER (1882-1942) "Scène orientaliste,vue... - Lot 8 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 8
Got to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
René DEYDIER (1882-1942) "Scène orientaliste,vue d'un village de bord de mer", huile sur toile, signée en bas à gauche. 54 x 65cm. Encadrée