Roland OUDOT (1897-1981) "La moisson", estampe,... - Lot 31 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 31
Got to lot
Estimation :
50 - 80 EUR
Roland OUDOT (1897-1981) "La moisson", estampe, signée en bas à droite et numérotée 28/30. 26x40cm. Encadrée.