BRION (XX)"Dandy I Mexico Mix", huile sur... - Lot 36 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 36
Got to lot
Estimation :
50 - 80 EUR
BRION (XX)"Dandy I Mexico Mix", huile sur toile, signée en bas au milieu, titrée et datée 2002. 55 x 81cm