Emile PUIFORCAT PLATEAU octogonal en métal... - Lot 287 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 287
Got to lot
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 50EUR
Emile PUIFORCAT
PLATEAU octogonal en métal argenté bordé d’une frise de feuillages. Les deux anses ajourées à décor de volutes et feuillages. Poinçon de Maître de l’orfèvre Emile PUIFORCAT, et numéroté.
Dim. : 165 x 35,7 cm.