Douze FOURCHETTES et COUTEAUX à fruits, lames... - Lot 288 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 288
Got to lot
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 40EUR
Douze FOURCHETTES et COUTEAUX à fruits, lames dorées, manches en nacre montée sur argent (min. 800 millièmes) Manque une monture sur une fourchette. Dans un écrin.
Poids brut total : 606,8 g.