LOT composé de six PIECES DE SERVICE dépareillées... - Lot 289 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 289
Got to lot
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 100EUR
LOT composé de six PIECES DE SERVICE dépareillées en argent et vermeil (min. 800 millièmes). Trois manches fourrés. Deux spatules en métal.
On y joint quatre écrins.
Poids des pièces pesables : 300,2 g. Poids brut total : 418,9 g.