Ecrin comprenant dix huit PETITES CUILLERES... - Lot 291 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 291
Got to lot
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 120EUR
Ecrin comprenant dix huit PETITES CUILLERES et six CUILLERES A CAFE en vermeil (min. 800 millièmes) cannelé et ciselé à motifs de nœud et couronne florale. Travail allemand. Poids brut : 452,9 g.