Deux BRACELETS MONTRES, une ronde et une... - Lot 2 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 2
Got to lot
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 90EUR
Deux BRACELETS MONTRES, une ronde et une carrée, de dame en or jaune
(750 millièmes). Index bâtonnets et chiffres romains. Mouvements mécaniques.
Bracelets cuir.
La ronde  : cadran, mouvement et boîtier signés LIP et numérotée.
Cal.  : 15 et 13 mm. Poids brut  : 9,8 g et 8,6 g.