PAIRE de BOUCLES D’OREILLES octogonales ... - Lot 15 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 15
Got to lot
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Result : 1 100EUR
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES octogonales  en or gris (750 millièmes) ajouré
serti de diamants baguettes, taepers et taille brillant, à motifs géométriques.
Long.  : 1,2 cm. Poids brut  : 5,4 g.