BRACELET semi rigide ouvert en or jaune (750... - Lot 3 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 3
Got to lot
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 450EUR
BRACELET semi rigide ouvert en or jaune (750 millièmes) torsadé à godrons
ciselés de volutes. Chocs. Fermoir «  mousqueton  ». Travail français.
Long.  : 17 cm env. Poids  : 20,8 g