BROCHE circulaire en or jaune (750 millièmes)... - Lot 17 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 17
Got to lot
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 80EUR
BROCHE circulaire en or jaune (750 millièmes) serti d’un camée «  profil de
femme  », entouré de demi-perles et émail noir. Epingle en métal. XIXème siècle.
Diam.  : 2,6 cm. Poids brut  : 5,5 g.