Deux BRIQUETS en métal doré guilloché à motifs... - Lot 4 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 4
Got to lot
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 60EUR
Deux BRIQUETS en métal doré guilloché à motifs «  pointes de diamants  ».
L’un signé DUPONT et l’autre signé PARTNER HALF. Usures.