BRACELET manchette «  ceinture  » en or jaune... - Lot 19 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 19
Got to lot
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 250EUR
BRACELET manchette «  ceinture  » en or jaune (750 millièmes) articulé centré
d’une plaque rectangulaire en ivoire flanquée d’un monogramme «  VP  ».
Léger manque. Travail français.
Long.  : 20 cm env. Larg.  : 2,1 cm. Poids brut  : 62,2 g.