BAGUE chevalière en or jaune (750 millièmes)... - Lot 8 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 8
Got to lot
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 370EUR
BAGUE chevalière en or jaune (750 millièmes)
serti en intaille sur cornaline représentant des armoiries (accidents).
Doigt  : 55-56. Poids brut  : 13,9 g.