Paire de BOUTONS DE MANCHETTES circulaires... - Lot 11 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 11
Got to lot
Estimation :
90 - 100 EUR
Result : 380EUR
Paire de BOUTONS DE MANCHETTES circulaires en or jaune
(750 millièmes) ciselé, serti de nacre blanche, centré d’une pierre rose cabochon
(égrisures). Travail français.
Poids brut  : 7,8 g.