BRACELET MONTRE de dame carrée en platine... - Lot 24 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 24
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
BRACELET MONTRE de dame carrée en platine (950 millièmes).
Lunette pavée de diamants taille ancienne et 8/8. Cadran guilloché crème,
index à points et chiffres arabes. Mouvement mécanique, à réviser.
Travail français, vers 1920.
Cal.  : 21 mm. Poids brut  : 15,2 g.