FACE À MAIN dépliant en or jaune (750 millièmes)... - Lot 12 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 12
Got to lot
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 540EUR
FACE À MAIN dépliant en or jaune (750 millièmes) ciselé et guilloché.
Travail français, vers 1900.
Long.  : 7,8 cm. Poids brut  : 33 g.