Paire de BOUCLES d’OREILLES «  petites créoles ... - Lot 30 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 30
Got to lot
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 670EUR
Paire de BOUCLES d’OREILLES «  petites créoles  » en or gris (750 millièmes)
serti d’une ligne de diamants taille brillant. Travail français. Long.  : 2 cm.
Poids brut  : 3,7 g.