Frais 14%40TTC (judiciaire)

Lot 32
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 440EUR
Frais 14%40TTC (judiciaire)

BAGUE CHEVALIERE en or jaune (750 millièmes) monogrammée «  R.Z  ».
Travail français. Doigt  : 62. Poids  : 1