Paire de PENDANTS d’OREILLES en or rose (750... - Lot 20 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 20
Got to lot
Estimation :
580 - 600 EUR
Result : 580EUR
Paire de PENDANTS d’OREILLES en or rose (750 millièmes) composé d’une
chaînette retenant un motif «  nœud papillon  » ajouré serti de diamants.
Long.  : 4,1 g. Poids brut  : 4,6 g.