BAUME & MERCIER pour HERMES BRACELET MONTRE... - Lot 25 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 25
Got to lot
Estimation :
100 - 300 EUR
Result : 240EUR
BAUME & MERCIER pour HERMES
BRACELET MONTRE de dame de forme coussin, en acier. Cadran satiné
gris-brun, index bâtonnets. Usures. Mouvement mécanique. Bracelet cuir.
Cadran et mouvement signés BAUME & MERCIER et numérotés.
Cal.  : 24 mm.