COLLIER composé d’un rang de perles de culture... - Lot 38 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 38
Got to lot
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Result : 1 480EUR
COLLIER composé d’un rang de perles de culture grises de Tahiti.
Fermoir en or jaune (750 millièmes). Diam. des perles  : 12,3 à 15,9 millièmes.
Poids brut  : 112,8 g.