BRACELET en or jaune (750 millièmes) à maillons... - Lot 39 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 39
Got to lot
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 2 800EUR
BRACELET en or jaune (750 millièmes) à maillons bombés et géométriques.
Accident la chaînette de sécurité. Vers 1940.
Long.  : 17,5 g. Larg.  : 2,2 cm. Poids  : 84,5 g.