BRACELET en or gris (750 millièmes) serti... - Lot 27 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 27
Got to lot
Estimation :
1400 - 1500 EUR
BRACELET en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de saphirs
ovales alternés de diamants taille brillant. Long.  : 18,4 cm. Poids brut  : 17,5 g.