BAGUE «  bandeau  » en or gris (750 millièmes)... - Lot 28 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 28
Got to lot
Estimation :
1200 - 1400 EUR
BAGUE «  bandeau  » en or gris (750 millièmes) serti d’une aigue-marine
pesant 3,6 carats, de forme ovale, épaulée d’alignements de diamants baguettes
soulignés de diamants brillant. Doigt  : 57. Poids brut  : 5,8 g.